Lotto N. 29

Piatto, Italia centrale, XVIII secolo

Piatto in maiolica policroma dipinto a motivi floreali e vegetali.

Diametro cm 23.

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta