Lotto N. 22

Pastori danzanti

Anni '60 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma ad altorilievo con gruppo di pastori danzanti. Montato su pannello di faesite coevo.

Firmato con targhetta in basso al centro "A. Biancini".

Cm 40x48

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta