Lotto N. 37

Silvano Fabbri
(Faenza, 1931 - 2013)

Pierrot

Anni '90 del XX secolo

Pierrot in ceramica policroma e riflessata modellato a mano. Sopra base in marmo.

Firma incisa nel retro "Fabbri".

Cm 33x9x9

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta