Lotto N. 24

Figura femminile

Anni '70 del XX secolo

Piastra in ceramica policroma dipinta raffigurante giovane donna tra i fiori.

Firmata in basso a sinistra e nel retro "Gatti R. Faenza".

Cm 47,5x41,5

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta