Lotto N. 16

Anni '60 del XX secolo

Piastra in ceramica policroma ingabbiata di Madonna con Bambino in trono. Entro cornice coeva firmata Romeo Zoli.

Essendo incorniciata non conosciamo l'eventuale marca.

Cm 30x17,5

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta