Lotto N. 11

Segno Zodiacale

Anni '60 del XX secolo

Tondo in ceramica policroma a fondo mat con segno zodiacale dello scorpione applicato a smalto lucido.

Firmato nel retro "Melandri".

Diametro cm 24

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta