Lotto N. 45

Ivo Sassi
(Faenza, 1937 - 2020)

Stele animata

Anni '80 del XX secolo

Due piccole steli animate in grès effetto bronzo dorato.

Firmato nel retro "Sassi".

Cm 22x13x6,5

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta