Lotto N. 30

Angeli

Anni '70 del XX secolo

Coppia di pannelli in ceramica policroma a fondo lavorato con angeli applicati.

Presentano targhetta in ogni pannello con firma "Angelo Biancini".

Cad. cm 33x18

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta