Lotto N. 31

San Rocco

Anni '70 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma raffigurante San Rocco con i simboli iconografici del Santo come il bastone e il cane e un angelo.

In basso a sinistra traghetta con firma "Angelo Biancini".

Cm 38x38

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta