Lotto N. 32

Mietitura

Anni '70 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma a bassorilievo con i simboli della mietitura e dell'agricoltura.

In basso a sinistra reca targhetta con firma "Angelo Biancini".

Cm 41,5x37,5

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta