Lotto N. 15

Maria Ghinassi

1961

Vaso ovoidale in ceramica policroma a fondo chiaro con motivi in platino.

Firmato sotto la base "Istituto d'arte Faenza MG 1961".

Altezza cm 30, diametro base cm 9.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta