Lotto N. 15

Elefante

Anni '50 del XX secolo

Elefante in ceramica riflessata effetto rame.
Firmato sotto la base "Gatti Faenza".
Cm 20x35x18

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta