Lotto N. 16

Vasetto

Anni '50 del XX secolo

Vasetto ovoidale in ceramica riflessata effetto bronzo.
Firmato sotto la base "R. Gatti Faenza".
Altezza cm 15, diametro base cm 5.

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta