Lotto N. 17

Segno Zodiacale del Leone

Anni '50 del XX secolo

Pannellino irregolare in ceramica policroma con profilo di leone a bassorilievo.
Firmato nel retro "Gatti Faenza".
Cm 26,5x36,5.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta