Lotto N. 26

Ebrezza

Anni '60 del XX secolo

Da un modello di Domenico Baccarini, ceramica monocroma di figura di donna.
Firmata nel retro "Melandri".
Altezza cm 25x12.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta