Lotto N. 33

Adriano Fava ©
(Russi , 1940)

Grande Vaso

Anni '70 del XX secolo
Grande vaso in ceramica policroma.
Firmato sotto la base "Fava".
Altezza cm 50 diametro base cm 14
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta