Lotto N. 34
Narciso Mazzini (Bologna , 1903 - 1969)
Anni '50 del XX secolo
Terracotta patinata di nudo femminile a tutto tondo.
Firmato alla base "N. Mazzini".
Cm 26x12x18
Cm 26x12x18
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta