Lotto N. 37

Bimba con fazzoletto

Anni '50 del XX secolo
Testa di bimba con fazzoletto in ceramica policroma. Modello Domenico Baccarini.
Firmata nel retro "Melandri".
Altezza cm 18
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta