Lotto N. 38

Mano del Gioielliere

Anni '60 del XX secolo
Mano in ceramica policroma, decorata in oro.
Firmata alla base "Melandri".
Altezza cm 13
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta