Lotto N. 36

Dama in abito lungo

Anni '60 del XX secolo
Figura di dama in ceramica policroma a tutto tondo.
Firmato sotto la base "Melandri".
Altezza cm 30
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta