Lotto N. 41

Maria Teresa

Anni '60 del XX secolo
Ceramica monocroma. Da un modello di Domenico Baccarini.
Firmata nel retro "P. Melandri".
Cm 12x12x12
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta