COD. 719

L'Offerente

Anni '60/'70 del XX secolo

Scultura a tutto tondo in ceramica monocroma a tre figure su base di legno coeva.

Firmato sotto la base "Domenico Matteucci Faenza"

Cm 33x23,5x14.