31 - 31  di 31 LOTTI
COD. 10938

Orazio Toschi

(Lugo, 1887 - Firenze, 1972)

Paesaggio Invernale

Inizio XX secolo
Carboncino su carta di scorcio di paesaggio invernale. Entro cornice coeva in legno di noce. Firmato in basso [..]
COD. 10938

Orazio Toschi

(Lugo, 1887 - Firenze, 1972)

Paesaggio Invernale

Inizio XX secolo
31 - 31  di 31 LOTTI